Coppa Italia Promozione – Colpi esterni per Vicovaro, Sermoneta e San Lorenzo Nuovo. Garbatella, PC Lenola e Montespaccato fragorosi

MONTEFIASCONE – CAPRANICA  1-1  (And.2-2)

Marcatori: Finocchi (M)

Promossa: Montefiascone

FONTE NUOVA – GUIDONIA 1-0  (And.1-1)

Marcatori: 45′ Bocchini rig

Promossa: Fonte Nuova

VILLALBA OCRES MOCA – ACES CASAL BARRIERA 2-1  (And.1-1)

Marcatori: 28′ Poliziani (A), Prioteasa (V), 92′ Prioteasa (V)

Promossa: Villalba Ocres Moca

FIANO ROMANO – VIGOR PERCONTI 2-1  (And.2-0)

Marcatori:

Promossa: Fiano Romano

CASTELNUOVESE – GRIFONE GIALLOVERDE 1-1  (And.1-2)

Marcatori: Manganelli (G)

Promossa: Grifone Gialloverde

CANTALICE – SPES POGGIO FIDONI 1-1 (And.2-0)

Marcatori: Cassandra (S), Cavallari (C)

Promossa: Cantalice

S.ANGELO ROMANO – VICOVARO 1-1  (And.1-2)

Marcatori: 

Promossa: Vicovaro

POLI – VIS SUBIACO 0-1  (And.1-2)

Marcatori:

Promossa: Vis Subiaco

BORGO PODGORA – AGORÀ 1-2  (And.1-3)

Marcatori: 25′ Marrocco (B), 43′ Di Nunno (A), 65′ Comandini (A)

Promossa: Agorà

SEMPREVISA – SERMONETA 0-1  (And.1-1)

Marcatori: 94′ Onorato

Promossa: Sermoneta

NETTUNO – DILETTANTI FALASCHE 1-2  (And.3-4)

Marcatori: Fiorini, Flamini

Promossa: Dilettanti Falasche

CORNETO TARQUINIA – SAN LORENZO NUOVO 1-2  (And.0-0)

Marcatori: Castagnola (C), Giulietti (S), Russo (S)

Promossa: San Lorenzo Nuovo

ATLETICO LARIANO – LA RUSTICA 2-1  (And.1-0)

Marcatori: De Angelis (A), Filitti (A)

Promossa: Atletico Lariano

CAVESE – PRO ROMA 3-2  (And.1-1)

Marcatori: Cornacchia, Rubino, Barani

Promossa: Cavese

SPORTING GENZANO – VIVACE GROTTAFERRATA 0-0  (And.0-1)

Marcatori: –

Promossa: Vivace Grottaferrata

TEAM N.FLORIDA – FONTE MERAVIGLIOSA 1-2  (And.0-2)

Marcatori: 39′ Princigalli rig.

Promossa: Fonte Meravigliosa

FRASCATI – ATLETICO TORRENOVA 2-1  (And.1-0)

Marcatori: De Santis (A), F.Pompili (F), Rocchi (F)

Promossa: Frascati

REAL CASSINO – ARPINO 1-1  (And.3-0)

Marcatori:

Promossa: Real Cassino

PRIVERNO – TECCHIENA 4-0  (And.0-0) 

Marcatori:

Promossa: Priverno

CALCIO SEZZE – SPORTING CALCIO VODICE 2-0  (And.1-1)

Marcatori: 60′, 68′ Reali

Promossa: Calcio Sezze

PONTINIA – SS. MICHELE E DONATO 0-2 (And.1-1)

Marcatori: 57′ Galofero rig., 68′ Cifra

Promossa: SS.Michele e Donato

CITTÀ DI ANAGNI – HERMADA 3-0  (And.2-1)

Marcatori: 34′, 86′ Pisa, 88′ Mancini rig.

Promossa: Città di Anagni

SUIO TERME CASTELFORTE – CITTÀ DI MINTURNO 4-2  (And.4-0)

Marcatori: 10′ Mastroianni

Promossa: Suio Terme Castelforte

ALATRI – PRO CALCIO LENOLA 0-3  (And.2-2)

Marcatori: 65′, 68′ De Angelis

Promossa: Pro Calcio Lenola

AURORA VODICE SABAUDIA – INSIEME AUSONIA 2-3  (And.1-3)

Marcatori: 7′ La Manna (I), 13′ Pirolozzi (I), 21′ Gioia (I), 34′ Ceci, 58′ Buonanno

Promossa: Insieme Ausonia

FIUMICINO – SOCCER S. SEVERA 2-1  (And.2-0)

Marcatori: 48′ Benedetti (F), 58 Parini (F)

Promossa: Fiumicino

ARANOVA – MONTESPACCATO 2-5  (And.2-1)

Marcatori: 6′ L.Di Giovanni rig, 11′ Gambacurta, 22′ L.Di Giovanni rig., D. Di Giovanni, 39′ D.Di Giovanni, 44′ Simonetta (A), 51′ Montepaone (A), 64′ Okorie

Promossa: Montespaccato

PLAY EUR – PALOCCO 1-1  (And.0-1)

Marcatori: 30′ Tajani (PE), 87′ Parodi (PA)

Promossa: Palocco

POL. MONTI CIMINI – CANALE MONTERANO 1-0  (And.2-1)

Marcatori: 46′ Perazza

Promossa: Pol.Monti Cimini

TOR DI QUINTO – PESCATORI OSTIA 1-1  (5-4 d.c.r.) (And.1-1)

Marcatori: Cordaro (T)

Promossa: Tor di Quinto

ATLETICO LADISPOLI – RONCIGLIONE 1-1  (And.3-0)

Marcatori: Cecchini (A), Catracchia (R)

Promossa: Atletico Ladispoli

CITTÀ DI CERVETERI – F.C.GARBATELLA 2-4  (And.1-0)

Marcatori: 40′ Cortesi (G), 65′ Di Cicco (G), 83′ Di Francesco (G), 88′ Di Cicco (G)

Promossa: F.C.Garbatella

Lascia un commento