Eccellenza – Re dei bomber, guidano gli implacabili De Vincenzi, Giglio e Tozzi

GIRONE A

8 – De Vincenzi (Atletico Vescovio)

7 – Vegnaduzzo (Civitavecchia), Rocchi (Ladispoli) e Tornatore (SFF Atletico)

6 – Gallaccio (Cre.Cas.) e Federici (Valle del Tevere)

5 – Laurato (Civitavecchia), Toscano (Ladispoli), Morini (SFF Atletico) e Danieli (Valle del Tevere)

4 – Jukic (Almas), Mollo (Astrea), Pascu (Cre.Cas.), Petrangeli (Lepanto), Camilli (P.C. Tor Sapienza) e Palombi (Vigor Acquapendente)

3 – Di Iorio e Giuntoli (Astrea), Caforio (Compagnia Portuale), De Marco (Eretum Monterotondo), Bertino (Ladispoli), Iannotti (La Sabina), Spaziani (Lepanto), Cesaro, Federici, Severini e Sganga (Montecelio), Mereu (P.C. Tor Sapienza), Nanni (SFF Atletico) e Nardi (Valle del Tevere)

2 – De Dominicis e Tabarini (Almas), Ciolli (Astrea), Barbarella (Atletico Vescovio), Cardella, Di Gennaro e Di Maggio (Boreale), Gravina e Luciani (Civitavecchia), Giuffrida, Moronti, Ranieri e Taverna (Eretum Monterotondo), Mancini e Tollardo (Ladispoli), Panella (Lepanto), Minelli (P.C. Tor Sapienza), Nardecchia (Real Monterotondo Scalo), Di Mario, Esposito, Pompei e Rocchi (SFF Atletico), Compagnucci e Renzi (Tolfa), Jammeh (Valle del Tevere) e Mello (Vigor Acquapendente)

1 – Corti, Giannetti e Petitta (Almas), Di Benedetto e Sannibale (Astrea), Bornigia e Zoppis (Atletico Vescovio), Della Penna e Lori (Boreale), Bricchetti, Cerroni, Garat e Gimmelli (Civitavecchia), Franceschi e Ruggiero (Compagnia Portuale), Abbondanza, Lupi, Passiatore, Panella e Persichetti (Cre.Cas.), Barbetti e Bornivelli (Eretum Monterotondo), Abdoune, Amoroso, Ciaciò, Massaini e Scortichini (La Sabina), Capolei e Verdini (Lepanto), Razzini, Scerrati e Silvestrini (Montecelio), Garritano e Mele (P.C. Tor Sapienza), Dafano, De La Vallèe, Fiorucci, Longo e Romondini (Real Monterotondo Scalo), Di Emma, Mambrini, Nanni e Paoliello (SFF Atletico), Braccini e Montironi (Tolfa), Castellano, Fagioli, Fiorentini, Jammeh, Manga e Nocelli (Valle del Tevere), Colonnelli, Isla e Meacci (Vigor Acquapendente)

 

GIRONE B

8 – Giglio (Cassino) e Tozzi (Serpentara B.O.)

7 – Perrotti (Morolo)

6 – Maggino (Formia) e Compierchio (Gaeta)

5 – Mastrosanti (Audace), Monaco di Monaco (Cassino), Compagnone (Colleferro) e Di Fiandra (Pomezia SDP)

4 – Loreti (Cedial Lido dei Pini) e Basilico (Vis Artena)

3 – Bussi (Aprilia), Di Stefano e Spila (Arce), Demofonti (Audace), Cristofari (Cedial Lido dei Pini), Mastrantoni (Città di Monte San Giovanni Campano), Figliomeni e Raiola (Gaeta), Marciano (Itri), Sammarco e Seferi (Racing Club), Di Roberto (Roccasecca), Giustiniani (Serpentara B.O.)

2 – Casimirri (Aprilia), Cardazzi e Iacob (Arce), Chiti e Greco (Audace), Corrado (Cassino), Nardi (Cedial Lido dei Pini), Florese e Cirelli (Città di Monte San Giovanni Campano), Amici e Binaco (Colleferro), Zaccaro (Formia), Ippoliti (Pomezia SDP), Pieragostini (San Cesareo), Cestrone e Spaziani (Serpentara B.O.), Lupi e Mancini (UniPomezia), Gatta, Laghigna e Valentino (Vis Artena)

1 – Mancini (Aprilia), Lembo e Padovani (Arce), Boninsegna, Boschi, D’Urso, Maurizi, Panetta e Sismondi (Audace), Carlini, Lombardi, Partipilo, Pontecorvi, Ruggieri, Verdone e Visone (Cassino), Frasca e Russo (Cedial Lido dei Pini), Cellupica, Fiorini, Iozzi e Minnucci (Città di Monte San Giovanni Campano), Cerbara, Marini, Proietti, Rossi, Salvagni e Scala (Colleferro), Cavezza, Di Florio, Esposito, Leccese e Villacaro (Formia), Bosco, Kabangu e Salese (Gaeta), Avallone, Rossini, Simeri e Truppo (Itri), Movila e Sbaraglia (Morolo), Benedetti, D’Andrea, D’Antimi, Gamboni e Lisari (Pomezia SDP), Bianchini, Caratelli, Celiani, Felici e Priori (Racing Club), Caligiuri, Caprarola, Cataldi, Giustini e Vezzoli (Roccasecca), Apuzzo e Milano (San Cesareo), Anastasio e Bellucci (Serpentara B.O.), Empoli, Italiano e Nardini (UniPomezia), Fabiani, Fazi, Kanku e Pizzuti (Vis Artena)

Lascia un commento