Coppa Italia Promozione – Sedicesimi, Paraschiv determina per il Cerveteri. Prove super di Paliano e Corneto, Tivoli che fai?

 

CORNETO TARQUINIA – ARANOVA  4-1  (finale)

Marcatori: rig. Federici, Pastorelli, Forieri, Feola, Pastorelli

Andata: Aranova – Corneto Tarquinia  1-4

Qualificata: Corneto Tarquinia

CITTA’ DI CERVETERI – CSL SOCCER  1-0  (finale)

Marcatori: Paraschiv

Andata: CSL Soccer – Città di Cerveteri  2-2

Qualificata: Città di Cerveteri

DOC GALLESE – POL. VIGOR ACQUAPENDENTE  1-1  (finale)

Marcatori: Sciommeri, Coccetti

Andata: Pol. Vigor Acquapendente – Doc Gallese  4-2

Qualificata: Pol. Vigor Acquapendente

TOLFA – COMPAGNIA PORTUALE  0-2  (finale)

Marcatori: Loiseaux, Tabarini

Andata: Compagnia Portuale – Tolfa  3-0

Qualificata: Compagnia Portuale

ACCADEMIA CALCIO ROMA – SANT’ANGELO ROMANO  2-2  (finale)

Marcatori:

Andata: Sant’Angelo Romano – Accademia Calcio Roma  1-4

Qualificata: Accademia Calcio Roma

GUIDONIA – PALESTRINA  2-2  (finale)

Marcatori:

Andata: Palestrina – Guidonia  6-1

Qualificata: Palestrina

TIVOLI – LICENZA  1-1  (finale)

Marcatori: Gentili

Andata: Licenza – Tivoli  2-1

Qualificata: Licenza

VICOVARO – CANTALICE  3-2

Marcatori:

Andata: Cantalice – Vicovaro  2-1

Qualificata: Cantalice

VIRTUS OLYMPIA ROMA SB – PALOCCO  1-1  (finale)

Marcatori:

Andata: Palocco – Virtus Olympia Roma SB  1-0

Qualificata: Palocco

ATLETICO TORRENOVA – FIUMICINO  0-0  (finale)

Marcatori:

Andata: Fiumicino – Atletico Torrenova  0-1

Qualificata: Atletico Torrenova

SANTA MARIA DELLE MOLE – VIS SEZZE  0-1  (finale)

Marcatori:

Andata: Vis Sezze – Santa Maria delle Mole  0-0

Qualificata: Vis Sezze

OSTIANTICA – ATLETICO MORENA  0-1

Marcatori:

Andata: Atletico Morena – Ostiantica  3-4

Qualificata: Ostiantica

AURORA VODICE SABAUDIA – TERRACINA  2-1  (finale)

Marcatori: Beltramini, Imparato

Andata: Terracina – Aurora Vodice Sabaudia  1-1

Qualificata: Aurora Vodice Sabaudia

FERENTINO – MONTE SAN BIAGIO  3-1

Marcatori: Virgili, Lemma, Caligiuri

Andata: Monte San Biagio – Ferentino  2-2

Qualificata: Ferentino

POL. CITTA’ DI PALIANO – ALATRI  6-1

Marcatori: Improta, Romaggioli, Romagnoli, Fazi, Ceccobelli

Andata: Alatri – Pol. Città di Paliano  1-2

Qualificata: Pol. Città di Paliano

SUIO TERME CASTELFORTE – MISTRAL CITTA’ DI GAETA  1-0  (finale)

Marcatori:

Andata: Mistral Città di Gaeta – Suio Terme Castelforte  1-1

Qualificata: Suio Terme Castelforte

Lascia un commento